LPSE Kabupaten Musi Rawas

LPSE Kabupaten Musi Rawas

Propinsi

Sumatera Selatan

Versi SPSE

4.5u20240923

Alamat

Jalan Yos Sudarso No.02, Lubuklinggau

Telepon

0733-4540070

Diperbaharui Pada

29 Agustus 2023

Tender dari LPSE Kabupaten Musi Rawas

74 tender aktifTotal: 965 tender
Lihat semua tender →
Jasa Konsultansi Pengawasan Rekonstruksi Jalan 1
Pengumuman Prakualifikasi

Kode Paket

10162510000

Pagu

Rp 337.000.000

Lokasi

Kabupaten Musi Rawas - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

1 Oktober 2026

HPS

Rp 335.053.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Review Design D.I. Srikemuning
Pengumuman Prakualifikasi

Kode Paket

10163244000

Pagu

Rp 407.000.000

Lokasi

Kecamatan Muara Beliti - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

1 Oktober 2026

HPS

Rp 406.882.599

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Penyusunan Dokumen Rencana Tata Tanam di Kabupaten Musi Rawas
Pengumuman Prakualifikasi

Kode Paket

10163243000

Pagu

Rp 357.000.000

Lokasi

Kabupaten Musi Rawas - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

1 Oktober 2026

HPS

Rp 356.896.746

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pengawasan Lanjutan Pembangunan Gedung Serbaguna Kabupaten Musi Rawas di Muara Beliti
Masa Sanggah Prakualifikasi

Kode Paket

10161114000

Pagu

Rp 200.000.000

Lokasi

Kecamatan Muara Beliti - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

30 September 2026

HPS

Rp 199.996.692

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pembangunan Jalan Desa Petrans Jaya
Penandatanganan Kontrak

Kode Paket

10148822000

Pagu

Rp 490.000.000

Lokasi

Kec. Muara Kelingi - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

27 September 2026

HPS

Rp 483.678.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pembangunan Talud Desa Sungai Pinang Kecamatan Muara Lakitan
Pengumuman Pemenang

Kode Paket

10158035000

Pagu

Rp 873.600.000

Lokasi

Kecamatan Muara Lakitan - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

22 September 2026

HPS

Rp 873.600.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pembangunan Drainase Desa Wukir Sari Kecamatan Tugumulyo
Pengumuman Pascakualifikasi

Kode Paket

10164607000

Pagu

Rp 873.600.000

Lokasi

Kecamatan Tugumulyo - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

18 September 2026

HPS

Rp 873.600.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Optimalisasi SPAM IKK Muara Beliti
Masa Sanggah

Kode Paket

10159643000

Pagu

Rp 1.111.027.274

Lokasi

Kecamatan Muara Beliti - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

15 September 2026

HPS

Rp 1.111.027.274

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pembangunan Drainase Desa Sugiwaras Kecamatan Sukakarya
Masa Sanggah

Kode Paket

10159241000

Pagu

Rp 672.000.000

Lokasi

Kecamatan Sukakarya - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

15 September 2026

HPS

Rp 672.000.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Pembangunan Drainase Desa Wukir Sari Kecamatan Tugumulyo
Masa Sanggah

Kode Paket

10158037000

Pagu

Rp 873.600.000

Lokasi

Kecamatan Tugumulyo - Musi Rawas (Kab.)

Tanggal Akhir

15 September 2026

HPS

Rp 873.600.000

K/L/PD

Kab. Musi Rawas

Ingin melihat semua 965 tender dari LPSE Kabupaten Musi Rawas?

Login